Acer Aspire 3 Spin A3SP14-31PT | i3-N305 | 14"
8 GB | 256 GB SSD | Win 11 Home | BE
  • Acer Aspire 3 Spin A3SP14-31PT | i3-N305 | 14" | 8 GB | 256 GB SSD | Win 11 Home | BE, image 1 of 5
  • Acer Aspire 3 Spin A3SP14-31PT | i3-N305 | 14" | 8 GB | 256 GB SSD | Win 11 Home | BE, image 2 of 5
  • Acer Aspire 3 Spin A3SP14-31PT | i3-N305 | 14" | 8 GB | 256 GB SSD | Win 11 Home | BE, image 3 of 5
  • Acer Aspire 3 Spin A3SP14-31PT | i3-N305 | 14" | 8 GB | 256 GB SSD | Win 11 Home | BE, image 4 of 5
  • Acer Aspire 3 Spin A3SP14-31PT | i3-N305 | 14" | 8 GB | 256 GB SSD | Win 11 Home | BE, image 5 of 5
Uniquement à des fins d'illustration
  • Acer Aspire 3 Spin A3SP14-31PT | i3-N305 | 14" | 8 GB | 256 GB SSD | Win 11 Home | BE, thumbnail 1 of 5
  • Acer Aspire 3 Spin A3SP14-31PT | i3-N305 | 14" | 8 GB | 256 GB SSD | Win 11 Home | BE, thumbnail 2 of 5
  • Acer Aspire 3 Spin A3SP14-31PT | i3-N305 | 14" | 8 GB | 256 GB SSD | Win 11 Home | BE, thumbnail 3 of 5
  • Acer Aspire 3 Spin A3SP14-31PT | i3-N305 | 14" | 8 GB | 256 GB SSD | Win 11 Home | BE, thumbnail 4 of 5
  • Acer Aspire 3 Spin A3SP14-31PT | i3-N305 | 14" | 8 GB | 256 GB SSD | Win 11 Home | BE, thumbnail 5 of 5
Produit actuellement en rupture de stock
Découvrez plus de Ordinateurs portables Acer
  • Mémoire
    256 GB
  • Type de mémoire
    SSD
  • Taille de la RAM
    8.0 GB
    LPDDR5
  • Taille de l'écran
    14.0 "
    1920 x 1200 (WUXGA)
  • Processeur
    Intel Core i3-N305
    1.80 GHz
  • Nombre de cœurs du processeur
    8
Autres
non
Carte graphique
Intel UHD Graphics
Clavier numérique
non
Connectique
USB-C 3.1, 2 x USB-A 3.0, HDMI 2.1, Audio in/out
Connectivité
WiFi 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2
Couleur
argent
Dimensions
319.8 x 18.9 x 227.9 mm
Langue du clavier
BE (belge)
Lecteur optique
Marque
Acer
Mémoire
256 GB
Nombre de cœurs du processeur
8
Note
Poids
1540.0 g
Processeur
Intel Core i3-N305
Résolution
1920 x 1200 (WUXGA)
Rétroéclairage du clavier
Système d'exploitation
Windows 11 Home
Taille de l'écran
14.0 "
Taille de la RAM
8.0 GB
Type de la RAM
LPDDR5
Type de mémoire
SSD
Vitesse du processeur
1.80 GHz
Webcam
oui
Écran
IPS, 60 Hz